Камышлов взяли на особый контроль в ОНФ

Камышлов взяли на особый контроль в ОНФ
" />
Возрастное ограничение 18+

Камышлов взяли на особый контроль в ОНФ

18.49 Пятница, 8 сентября 2017
В Камышлове сорваны сроки строительства дома для переселенцев из аварийного и ветхого жилья. Накануне город с проверкой посетили врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев, министр строительства и развития инфраструктуры региона Михаил Волков и руководитель регионального исполкома ОНФ в Свердловской области Жанна Рябцева. Ревизоры остались недовольны увиденным — сроки сдачи объектов несколько раз откладывались.

«Из-за срыва сроков строительства муниципалитет взяли на особый контроль, но сейчас важно сделать акцент на качество», — говорит Жанна Рябцева.

Камышлов взяли на особый контроль в ОНФ

Камышлов взяли на особый контроль в ОНФ


Евгений Куйвашев и Михаил Волков заверили жильцов аварийных домов, что переселение в Камышлове завершится в 2017 году. Застройщик пообещал сдать дома до конца ноября.

Ранее veved.ru неоднократно рассказывал о новостройках для переселенцев на улицах Карловарской и Олимпийской в Камышлове. Муниципальный контракт с застройщиком был заключен на заранее невыполнимых условиях.

Фото: Жанна Рябцева, facebook.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK