Возрастное ограничение 18+

Делегация во главе с Виталием Мутко оказалась довольна подготовкой Екатеринбурга к ЧМ-2018

22.09 Вторник, 5 сентября 2017
По случаю подготовки Екатеринбурга к чемпионату мира столицу Урала посетила делегация во главе с вице-премьером РФ Виталием Мутко, в состав которой вошли генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин, замминистра спорта РФ Павел Новиков и гендиректор группы «Синара» Михаил Ходоровский.

Визит чиновников длился недолго, за это время они успели посмотреть всего несколько объектов: Центральный стадион стадион и тренировочную площадку «Калининец». Сорокин отметил, что оргкомитет остался доволен ходом подготовки Екатеринбурга к чемпионату мира. А по словам Павла Новикова, Екатеринбург является лидером по уровню готовности среди городов-хозяев чемпионата мира — 2018.

Отметим, что в скором времени делегация вернется в Екатеринбург в рамках инспекционного визита ФИФА. «Мы убеждены, что после этого визита представители ФИФА тоже останутся довольны», — добавил Сорокин.

Фото: gazeta.ru
Делегация во главе с Виталием Мутко оказалась довольна подготовкой Екатеринбурга к ЧМ-2018


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK