Возрастное ограничение 18+

Выпавшая из окна седьмого этажа девушка осталась жива

22.30 Понедельник, 28 августа 2017
Сегодня в Екатеринбурге на Эльмаше из окна 7-го этажа девятиэтажного дома выпала 23-летняя девушка, но при этом она осталась жива, сообщает Е1.RU. В отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу пояснили, что в настоящий момент пострадавшая госпитализирована и ей оказывается необходимая помощь.

Примечательно, что, со слов сотрудников скорой помощи, были опрошены жильцы, но никто не видел момент, как девушка падала из окна. «Сказать о том, что девушка именно выпала из окна, то есть получила данные травмы при падении, пока мы не можем», — отметили в отделении по связям со СМИ.

Отметим, что это уже второй несчастный случай падения из окна за день: ранее на Уктусе из окна выпала женщина, но не выжила.

Фото: sochi-express.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK