Возрастное ограничение 18+

Компанию Карапетяна обвиняют в ненадлежащем исполнении госконтракта

16.21 Понедельник, 14 августа 2017
ГКУ СО «Управление автомобильных дорог» подало иск в Арбитражный суд Свердловской области к компании «СУ-196», принадлежащей брату депутата Заксобрания Армена Карапетяна Рафику Карапетяну. Речь идет о взыскании неустойки (штрафа) за ненадлежащее исполнение государственного контракта по капитальному ремонту дороги с. Николо-Павловское — с. Петрокаменское — г. Алапаевск. ГКУ СО «Управление автомобильных дорог» требует взыскать с ООО «СУ-196» 1,8 миллиона рублей.

Отметим, что контракт был заключен летом прошлого года. Общая стоимость контракта составила 182,6 миллиона рублей.

Это не единственные претензии «дорожного» характера к компании Карапетяна. Около миллиона рублей с ООО «СУ-196» пытается взыскать МКУ «Служба заказчика городского хозяйства Нижнего Тагила» по муниципальному контракту № 61 от 2 октября 2013 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK