Возрастное ограничение 18+

Чиновники Екатеринбурга готовят себе праздник стоимостью 1 миллион рублей

21.22 Среда, 9 августа 2017
На официальном сайте госзакупок уже разместили тендер на подготовку и организацию 230-летнего юбилея Екатеринбургской городской думы. Победитель конкурса должен будет составить сценарий праздника, изготовить всю необходимую полиграфию, декорации, организовать концерт и провести фуршет. Общие расходы должны составить более 1 миллиона рублей.

Мероприятие будет рассчитано на 250 человек. Меню фуршета прописано заранее, в него входят: мини-закуски — сырные рулетики с красным виноградом, помидоры черри, фаршированные крем-сыром с базиликом и мятой, рулетики из баклажанов, фаршированные творожным крем-сыром с зеленью и грецким орехом; мясное ассорти — канапе с салями двух видов с сыром и оливкой и грецким орехом, мусс куриный с каперсами и корнишонами в сыре моцарелла, канапе с куриным галантином с запеченным болгарским перцем; рыбное ассорти — севиче с кальмаром, водорослями и маринованным имбирем, закуска с угрем и соломкой из моркови под ореховым соусом; рулетик из семги с крем-сыром, розовым перцем и колечком маслины.

Празднование состоится 16 ноября, с 16:00 до 20:00. Местом проведения должен стать концертный зал как минимум на 400 человек, в районе улиц Луначарского, Челюскинцев, Московская или Куйбышева. Все расходы берёт на себя городской бюджет.

Фото: mk.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK