Возрастное ограничение 18+

Российский сайт признанной экстремистской организации «Свидетели Иеговы»* всё ещё доступен

16.11 Среда, 31 мая 2017
Фото: http://rusvesna.su

Как недавно сообщал veved.ru (читать здесь), «Свидетели Иеговы» (организация, деятельность которой запрещена в РФ), несмотря на запрет, всё ещё продолжает свою деятельность в Свердловской области. Есть ещё один нюанс, который не был упомянут ранее. По какой-то причине в России всё ещё доступен сайт «Свидетелей Иеговы»*. Нет, не официальный, который был заблокирован ещё в 2010 году (судя по информации из отчёта самих иеговистов), а российский филиал.

Российский сайт признанной экстремистской организации «Свидетели Иеговы»* всё ещё доступенСайт всё ещё функционирует и постоянно обновляется


При этом там находится множество интересной информации. Например, ответ на вопрос от лица иеговистов «Почему ошибочно считать Свидетелей Иеговы* экстремистами?». И скромное умалчивание во втором пункте о странах, где их деятельность запрещена. Впрочем, возможно, что для «Свидетелей Иеговы»* Китай и не страна вовсе.

Российский сайт признанной экстремистской организации «Свидетели Иеговы»* всё ещё доступен4 пункта. Не слишком много аргументов набралось у «свидетелей»…


Запрет есть запрет. И его надо соблюдать. Учитывая, что официальный сайт «Свидетелей Иеговы»* уже был закрыт, российский филиал должна постигнуть та же судьба.

Российский сайт признанной экстремистской организации «Свидетели Иеговы»* всё ещё доступен
Спасибо организации «Свидетели Иеговы»* за статистику своей «благонадёжности»


Редакция отправила запрос в Роскомнадзор и ФСБ с вопросом о том, почему указанный сайт всё ещё доступен.

*«Свидетели Иеговы» – организация, деятельность которой запрещена в РФ

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Сергей Карнаев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Зок
Добавил Зок
1 июня 2017 15:25
Почему запретили то??....
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK