Возрастное ограничение 18+

Уралец, ударивший гостя бейсбольной битой, может лишиться свободы на десять лет

18.32 Вторник, 30 мая 2017
Уралец, ударивший гостя бейсбольной битой, может лишиться свободы на десять лет


Вечером 28 мая к жителю Новоуральска пришел в гости его давний приятель, но в ходе застольной беседы что-то пошло не так.

Завязалась ссора, неожиданно в руках хозяина оказалась бейсбольная бита, с помощью которой он решил доказать свою правоту. Серией ударов свалил оппонента, и лишь увидев лежащего без сознания товарища, понял, что натворил.

Приведя гостя в чувство, любитель домашнего бейсбола отвел товарища домой и посчитал, что инцидент исчерпан. Но наутро гость отправился в больницу за помощью, а бдительные медики, увидев пациента, тут же сообщили об избиении в полицию.

На место происшествия, в квартиру подозреваемого, выехала следственно-оперативная группа, которая не поленилась проверить мусорный бак и нашла там окровавленную биту.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает лишение свободы до десяти лет.

Фото автора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK