Возрастное ограничение 18+

На Урале женщина украла золотые цепочки, спрятав их во рту

09.19 Четверг, 25 мая 2017
В Каменске-Уральском 40-летняя местная жительница обвиняется в хищении ювелирных изделий у гостьи, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

Инцидент произошел 12 марта на улице Кошевого в Каменске-Уральском. Женщина и ее сожитель принимали гостей. Во время застолья хозяйке дома очень понравились украшения пожилой гостьи – золотые цепочки и кулон, и она сорвала драгоценности с шеи женщины.

«Чтобы добыча была сохраннее, она использовала нетривиальный ход – спрятала в рот и до приезда сотрудников полиции категорически отказывалась возвращать похищенное. Только стражам порядка удалось убедить гражданку выдать украшения», – рассказала заместитель начальника следственного отдела ОП № 24 подполковник юстиции Наиля Польщикова.

Материальный ущерб потерпевшей составил почти 57 тысяч рублей.

Отметим, что обвиняемая трижды привлекалась к уголовной ответственности – два раза за кражу и один раз за причинение тяжкого вреда здоровью. В настоящее время против нее возбуждено новое уголовное дело с санкцией до семи лет лишения свободы.

На Урале женщина украла золотые цепочки, спрятав их во рту

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK