Возрастное ограничение 18+

Чиновники администрации Екатеринбурга за 2016 год заработали 94 миллиона

22.51 Среда, 24 мая 2017
Чиновники администрации Екатеринбурга отчитались о доходах за 2016 год, соответствующая информация опубликована на официальном портале города.

Совокупный доход сорока чиновников мэрии составил за прошлый год 94 миллиона 462 тысячи рублей. Больше всех – 33,5 миллиона – заработал Алексей Белышев, заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования. Причем доход заместителя превысил доход начальника в десять раз. Глава администрации Александр Якоб задекларировал 3,19 миллиона рублей.

Отметим, что в собственности заместителя главы администрации города по вопросам капитального строительства и землепользования также находится 21 земельный участок, еще один – в долевой собственности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
гость 96
Добавил гость 96
25 мая 2017 07:28
Ох*****реть у нас чиновники зарабатывают! Вопрос: где и откуда у них такие заработки? Задумайтесь прокуроры!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK