Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев принял участие в «Матче всех звезд»

11.14 Суббота, 20 мая 2017
Глава Свердловской области Евгений Куйвашев вместе с чиновниками и звездами шоу-бизнеса принял участие в благотворительном «Матче всех звезд». Деньги, полученные с продажи билетов, пойдут на реконструкцию спортивных площадок в детских домах региона, сообщает департамент информполитики губернатора Свердловской области.

Евгений Куйвашев принял участие в «Матче всех звезд»


«Спасибо всем уральцам, кто пришел сюда, спасибо нашим гостям, которые приехали и поучаствовали в этом благотворительном матче. Вместе мы делаем доброе дело – собираем средства на строительство спортивной площадки для детского дома», – сказал Евгений Куйвашев.

Инициаторами создания подобного рода матчей стали глава региона и олимпийский чемпион Антон Шипулин.

Евгений Куйвашев принял участие в «Матче всех звезд»


В этом году на лед вышли четыре команды: «Олимп» под руководством олимпийского чемпиона по биатлону Антона Шипулина, «Титан» во главе с Евгением Куйвашевым, «Комар», в составе которой российские звезды кино и эстрады – Марат Башаров, Оскар Кучера, братья Кристовские, и команда администрации Екатеринбурга под руководством заместителя главы администрации Сергея Тушина.

Команда Евгения Куйвашева одержала победу над командой «Комар» со счетом 3:2.

Евгений Куйвашев принял участие в «Матче всех звезд»


«Вы знаете, на то они и руководят регионом, они должны быть сильными и настойчивыми. Игра была честная и интересная. Я не первый раз в этом замечательном дворце выхожу на лед, много раз приезжали сюда на фигурное катание, теперь вот и на хоккей. Роскошная публика, прекрасный дворец, хорошее настроение, и для меня этот город стал родным», – сказал актер Марат Башаров.

Также зрители увидели постановочную драку, которую специально устроили, чтобы разогреть публику, и часовой концерт группы Uma2rman.

Фото: департамент информполитики губернатора Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK