Возрастное ограничение 18+

27 детей-сирот из Каменска-Уральского празднуют новоселье

17.37 Среда, 10 мая 2017
27 детей-сирот из Каменска-Уральского получили ключи от новых квартир в трёх домах на улице Суворова и бульваре Комсомольском. На это потратили 31 миллион рублей: 14 – из федерального и 17 – из областного бюджета.

«Вы пережили трудное время своей жизни, но сегодня вы должны сказать себе: все будет хорошо! Потому что для этого есть все основания. Губернатор и правительство региона предусмотрели в текущем году для решения жилищных проблем детей-сирот более миллиарда рублей. Поверьте, это большие деньги», – сказала на церемонии вручения Татьяна Мерзлякова, свердловский омбудсмен.

В ближайшее время жилье получат дети-сироты из Екатеринбурга и Верхней Пышмы. Кроме того, будет куплено и построено 693 жилых помещения для указанной категории граждан в ряде других населенных пунктов региона. На эти цели планируют потратить более миллиарда рублей.

27 детей-сирот из Каменска-Уральского празднуют новоселье


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK