Возрастное ограничение 18+

Департамент по работе с НЛО появился в Екатеринбурге

18.57 Среда, 3 мая 2017
В структуре администрации Екатеринбурга появился новый департамент, ответственный за работу с НЛО. Впрочем, это всего лишь шутка. Таким образом предприниматели-фантазеры, представляющие в уральской столице франшизу популярной сети по доставке пиццы, решили привлечь внимание клиентов.

На фасаде ресторана доставки, расположенного на проспекте Ленина недалеко от главного корпуса УрФУ, они разместили баннер «Департамент Екатеринбурга по НЛО». Как отметили в самом заведении, плакат висит с конца 2016 года.

Почему наблюдательные екатеринбуржцы обратили на него внимание только сейчас, можно объяснить аномально теплой погодой, установившейся в городе. Последние двое суток температура днем держится на отметке плюс 23 градуса, и горожане массово выходят на прогулки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK