Возрастное ограничение 18+

«Урал» забил два гола в ворота «Терека», но пропустил пять

10.22 Воскресенье, 30 апреля 2017
«Урал» забил два гола в ворота «Терека», но пропустил пять


Часть игроков основной команды осталась в Екатеринбурге, где готовится к финалу Кубка России. Уже на третьей минуте «шмели» создали голевой момент. Сергей Серченков с острого угла пробил в штангу.

После этого наша команда продолжила владеть инициативой. На 21-й минуте Роман Павлюченко с партнером вскрыли оборону «Терека», а нападающий пробил точно в дальний угол.

На 33-й минуте мяч оказался в воротах Андрея Тимофеева. Мбенг принял мяч на грудь, перекинул его через себя и отправил снаряд в дальний.

Во второй половине игры долгое время шла равная борьба. Но на 63-й минуте Мбенг оформил дубль, а через четыре минуты выход один на один с вратарем реализовал Заур Садаев.

В последние десять минут основного времени команды обменялись голами. Сначала Игорь Лебеденко на 84-й минуте увеличил преимущество своей команды – 1:4. А через три минуты ворота «Терека» поразил Эдгар Манучарян. Точку в матче поставил Милад Мохаммади, который забил за минуту до финального свистка – 2:5.

Фото: пресс-служба ФК «Урал»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK