Возрастное ограничение 18+

Половодье и шквал накроют Урал

21.11 Пятница, 28 апреля 2017
Половодье и шквал накроют Урал


Срочное метеорологическое предупреждение передал Центр гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды по Свердловской области.

Как сообщили специалисты центра, в ближайшие часы вечером 28 апреля и в ночь на 29 апреля в Свердловской области ожидается усиление ветра до 20-25 метров в секунду.

Тем временем пресс-служба Главного управления МЧС по Свердловской области сообщает, что обостряется и гидрологическая обстановка. Скоро будут достигнуты максимальные уровни весеннего половодья на реках юго-запада области.

Повышение уровня воды в Тавде, среднем и нижнем течении Туры, низовьях Ницы продолжится. В реках области или на отдельных участках повышение уровней может быть весьма значительным.

Фото автора

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK