Возрастное ограничение 18+

Салоны красоты в честь Дня Победы бесплатно обслужат ветеранов

15.35 Среда, 19 апреля 2017
В рамках марафона благотворительных акций, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, предприятия индустрии красоты бесплатно предоставят свои услуги ветеранам.

Сегодня, 19 апреля, ветеранов войны и труда принимали на традиционной площадке в КОСК «Россия». Всего через опытные руки мастеров прошли около 250 «особых» клиентов. Кроме модной стрижки ветераны воспользовались услугами визажиста, покрасили и оформили брови, сделали маникюр и запечатлели себя на фото.

График предоставления бесплатных услуг ветеранам на ближайшие дни можно найти здесь.

Чтобы получить услугу, необходимо предъявить пригласительный билет на обслуживание. Получить такие билеты можно через районный Совет ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранские общественные организации.

Фото: заполярка-онлайн.рф




Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK