Возрастное ограничение 18+

Лучшие шахматисты всех возрастов встретились в Екатеринбурге

12.48 Вторник, 18 апреля 2017
16 апреля 2017 года в Екатеринбурге прошёл шахматный турнир памяти почётного гражданина города Константина Архипова.

В турнире приняли участие шахматисты из восьми городов Свердловской области, а также из Оренбурга, Пермского края и Московской области.

В рамках кубка прошли два турнира – главный и детский. Участники сыграли в быстрые шахматы. Победители и призёры были определены по итогам 11 туров.

В главном турнире победу одержал один из фаворитов, международный мастер Григорий Гусаров. В детском турнире на старт вышли 135 юных шахматистов. Для них были учреждены 20 основных и поощрительных призов.

Фото: chessrussian.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Шахматист
Добавил Шахматист
18 апреля 2017 13:57
Организаторы всех надули с призовыми!
Собрали со всех по 300 рублей, даже с детей!
Всего 55 000 рублей. В положении обещали гарантированный призовой фонд 25000. В итоге не заплатили даже этого.
Копеечные призы - за первое место тысяча рублей. А ведь люди потратились на дорогу, ребенка накормить проблема там, турнир затянутый очень с 11 утра и до 8 вечера, а там и 6-летки мучились. Позор организаторам, Маслову в первую очередь. Он и Единую Россию подставляет.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK