Возрастное ограничение 18+

Задержан житель Алапаевска, который из-за девушки напал на приятеля с ножом

14.31 Понедельник, 17 апреля 2017
В Алапаевске полицейские задержали подозреваемого в нанесении ножевых ранений, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

По версии следствия, конфликт произошёл между двумя приятелями в баре. С целью выяснения отношений молодые люди вышли на улицу. Там они начали драться, и один из них нанёс своему оппоненту несколько ударов ножом в область живота, после чего скрылся. Пострадавшего госпитализировали.

Полиция смогла установить личность нападавшего. Им оказался 26-летний местный житель, ранее неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений и убийство. Его задержали. В ходе допроса подозреваемый признал свою вину и рассказал, что ссора произошла из-за девушки.

Сейчас молодому человеку грозит до 10 лет лишения свободы.

Также стоит отметить, что подозреваемый вместе с потерпевшим являются фигурантами уголовного дела о краже.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK