Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге бабушка, заподозренная в магазинной краже, умерла от остановки сердца

20.21 Пятница, 14 апреля 2017
В Екатеринбурге бабушка, заподозренная в магазинной краже, умерла от остановки сердца


В магазине «Пятерочка» на улице Краснолесья сотрудники частного охранного предприятия задержали 77-летнюю пенсионерку, обвинив ее в хищении продуктов.

Прибывший на место происшествия наряд ДПС доставил женщину в отдел полиции. В ожидании разбирательства она начала терять сознание. Скорая отвезла ее в больницу, где подозреваемая в мелком хищении умерла.

– Телесных повреждений на теле пожилой женщины нет, смерть наступила в результате заболевания сердца. Проверочные мероприятия продолжаются. В их рамках будут опрошены все причастные – персонал магазина, охрана и так далее, – сообщил пресс-секретарь СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга.

Фото автора

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
фурия
Добавил фурия
15 апреля 2017 08:23
Что значит " заподозрили?" Не надо говорить что смерть наступила чуть ли не естественно! Смерть чей- то матери, сестры, бабушки была спровоцирована стрессом! Кто ответит ?
Павел
Добавил Павел
15 апреля 2017 10:09
Почему-то умирают только старушки задержанные в "Пятерочках". Может в них лучше не ходить?
Просто людь
Добавил Просто людь
16 апреля 2017 17:07
Считаю, что владельцам пятерочек, перекрестков и других нужно выдать предписание! Этот бизнес работает на сверхприбылях, которые получает за счет вытеснения малого бизнеса! Какая то бабушка, которой нечего есть а хочется, взяла и вынесла. Ну и что? А миллионами вороют дорожники ничего? Бесит одно, что ни один типа человек, не помог, и не оплатил. Как яйца в наклейки обертовать у нас вся страна православная, а как бабуле помочь, то нехристи одни! Не удивлен, что это на Краснолесье произошло, там ребята из высшего общества живут!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK