Возрастное ограничение 18+

«Такие инциденты недопустимы». Евгений Куйвашев прокомментировал драку между свердловскими и чеченскими футболистами

14.57 Пятница, 14 апреля 2017
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев резко отреагировал на избиение членов команды Уральского федерального университета футболистами из Чеченского госуниверситета. Инцидент произошел накануне в рамках матча Национальной студенческой лиги. Уральские футболисты получили травмы после того, как чеченские студенты спровоцировали драку на поле.

«Матч закончился абсолютно неспортивно: произошла драка, пострадал уральский футболист Александр Тарасов. У него перелом носа и черепно-мозговая травма. Считаю, что такие инциденты недопустимы, тем более на спортивном поле. Нужно тщательно разобраться в произошедшем и наказать зачинщиков драки. И законы государства, и спортивные правила едины для всех. Они должны исполняться неукоснительно. Желаю Александру Тарасову выздоровления, а футболистам обеих команд – побед, спортивной выдержки и уважения друг к другу», – прокомментировал неприятный исход матча Евгений Куйвашев в своем «Инстаграме».

«Такие инциденты недопустимы». Евгений Куйвашев прокомментировал драку между свердловскими и чеченскими футболистами


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK