Возрастное ограничение 18+

На Урале остановили пьяного водителя, подняв перед ним плиты заграждения переезда

19.43 Вторник, 11 апреля 2017
На Урале остановили пьяного водителя, подняв перед ним плиты заграждения переезда


Алапаевские полицейские дали сигнал водителю автомобиля ВАЗ-2114 остановиться, но тот лишь сильнее нажал на газ. Началась погоня.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, нарушитель несколько раз выскакивал на встречку перед носом у других машин, игнорировал все правила дорожного движения. Стало ясно, что добром такая езда не кончится.

Тогда капитан полиции Николай Никитин связался с главным инженером Егоршинского филиала ОАО «РЖД» Артемом Шустовым. А тот дал команду закрыть Коптеловский железнодорожный переезд.

Подоспевшие полицейские Матвей Коротких и старшина Роман Свистунов скрутили беглеца. Экспертиза подтвердила то, что и так было понятно – водитель пьян.

Фото автора

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK