Возрастное ограничение 18+

В Верхней Пышме у волонтёра «Города без наркотиков» нашли гашиш

14.16 Понедельник, 10 апреля 2017
В Верхней Пышме полицейские задержали двоих молодых людей, в том числе волонтера фонда «Город без наркотиков», с 140 граммами гашиша, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Управления МВД по Свердловской области.

Как заявило ведомство, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, совершенное группой лиц, в крупном размере», проводится расследование.

Президент фонда «Город без наркотиков» Андрей Кабанов подтвердил, что один из задержанных – действующий волонтер фонда. «В данный момент оба находятся под домашним арестом. Идет следствие, виновные получат свое, будем внимательно следить за ходом событий», – написал Кабанов на своей странице в Facebook.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK