Возрастное ограничение 18+

В 2017 году в Екатеринбурге не будет новых торговых центров

13.35 Понедельник, 10 апреля 2017
В 2017 году в Екатеринбурге не откроется ни одного крупного торгового центра. Такой вывод сделали аналитики консалтинговой компании «Урал-Гермес».

Отметим также, что в 2016 году открылось четыре новые торговые площади: торговые центры «Академический» и Crystals, а также вторая очередь ТЦ «Кировский» на Сиреневом бульваре и пятая очередь ТРЦ «Гринвич».

«Сегмент крупных торговых центров городского и регионального типа в ближайшие два года в Екатеринбурге пополняться не будет. Создание таких объектов связано с большим необходимым объемом инвестиций, доступность которых для девелоперов в кризис существенно снизилась», — заявил директор компании «Урал-Гермес» Александр Засухин.

Фото: eurabota.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK