Возрастное ограничение 18+

В октябре на Урале пройдёт международный строительный форум

14.46 Четверг, 6 апреля 2017
В Екатеринбурге с 4 по 6 октября пройдёт международный форум высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia, сообщает Интерфакс.

«Для нас форум крайне важен, как единственное мероприятие в стране, которое не говорит в целом о стройке, а посвящено конкретным темам, которые во многом связаны с деятельностью нашего министерства. Мы высоко ценим этот форум и в том числе будем его использовать для обсуждения нашего приоритетного проекта по развитию городской среды», – заявил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства, председатель оргкомитета Михаил Мень.

Форум проводится уже в четвёртый раз, на мероприятие запланировано 70 круглых столов, ожидается более четырёх тысяч участников.

Напомним, что в прошлом году на форум приехали представители 17 стран и 97 городов, доклады представили более 300 спикеров, из них 45 зарубежных.

Фото: rcmm.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK