Возрастное ограничение 18+

Жители дома в Серове остались без отопления

14.35 Четверг, 6 апреля 2017
Отопительный сезон в доме № 10 на улице Комсомольской в Серове закончился на полтора месяца раньше обычного. Как рассказали жители, тепло в квартирах пропало 17 марта. В этот день рабочие заменили трубу отопления в подъезде, которая протекала последние три года. В ходе работ была повреждена задвижка, перекрывающая подачу ресурса.

Сотрудники УК «Федерация», обслуживающей дом, «перезапускали» систему отопления несколько раз, но тепло так и не появилось. В управляющей компании заявляют, что исправлять недочеты должны подрядчики, которые пока не проявляют желания выходить на объект.

«Мы каждый день звоним заместителю главы администрации по ЖКХ Семакову, жалуемся, нам отвечают, что все устранят. Ждем до завтрашнего дня, если вопрос не решится, пойдем в прокуратуру», – заявили корреспонденту veved.ru жильцы дома.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK