Возрастное ограничение 18+

На Урале разобрали мост, соединяющий три деревни

11.43 Четверг, 6 апреля 2017
В Свердловской области в преддверии половодья населенные пункты и объекты дорожной инфраструктуры готовят к встрече с «большой водой». Так, в Талицком городском округе во избежание сноса паводковыми водами низководного моста на реке Пышма, сооружение, соединяющее три малонаселенных деревни, было разобрано.

На Урале разобрали мост, соединяющий три деревни


При этом подвесной пешеходный мост остается, а после прохождения паводковых вод будет восстановлено для проезда транспорта и разобранное сооружение. В период половодья через р.Пышму будет организована лодочная переправа, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

На Урале разобрали мост, соединяющий три деревни


Несмотря на отсутствие транспортного сообщения, жизнеобеспечение населения на период половодья в населенных пунктах нарушено не будет. Продукты питания, предметы первой необходимости и лекарственные средства завезены заблаговременно, в деревнях работает сотовая связь.

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МЧС России по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK