Возрастное ограничение 18+

В Камышлове пройдёт конкурс юных исполнителей джаза

15.20 Вторник, 4 апреля 2017
Международный джазовый фестиваль UralTerraJazz, который состоится летом в Камышлове, впервые проведет конкурс юных исполнителей джаза и мастер-классы от лучших джазовых музыкантов России, сообщает пресс-служба Законодательного собрания Свердловской области.

В небольшом уральском городе организаторы фестиваля планируют создать культурный центр высочайшего класса, в котором объединились бы музыка, кулинария, конкурс юных исполнителей, мастер-классы и профессиональный джазовый фестиваль.

Художественный руководитель фестиваля народный артист России Даниил Крамер рассказал о проекте расширения мероприятия в уральской глубинке.

«Мы обсуждаем возможности проведения мастер-классов народной кухни и высокой кухни с приглашением шеф-поваров, которые будут готовить блюда с земляникой – символом фестиваля «Земляничный джем». Мы говорим о мастер-классах лучших музыкантов России», – говорит Даниил.

Фото: uralterrajazz.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Коваленко © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK