Возрастное ограничение 18+

Куйвашев хочет видеть Урал в «звёздной тройке» регионов России

12.22 Пятница, 31 марта 2017
Вчера, 30 марта, губернатор Евгений Куйвашев вручил награды свердловчанам, чей труд и достижения в различных сферах жизни получили высокую оценку на федеральном и региональном уровне.

Глава региона поздравил выдающихся уральских металлургов, машиностроителей, энергетиков, деятелей науки, образования, культуры и спорта. Всего в этот раз награды получили 28 человек.

Среди награждённых завкафедрой «Турбины и двигатели» УрФУ Юрий Бродов, заместитель генерального директора «Корпорации ВСМПО-АВИСМА» Николай Мельников, председатель свердловского творческого Союза журналистов Александр Левин, уполномоченный по правам ребенка Игорь Мороков и другие выдающиеся уральцы.

Губернатор отметил, что перед регионом стоит цель в течение ближайших пяти лет войти в «звездную тройку» регионов России.

«Я уверен, что мы сумеем это сделать. Ведь в Свердловской области живут и работают такие люди, как вы – профессионалы самого высокого уровня, истинные патриоты своего края. Вы укрепляете благополучие России и Свердловской области, закладываете новые славные традиции, на вас равняется молодежь», – сказал Евгений Куйвашев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Коваленко © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Александр
Добавил Александр
31 марта 2017 16:29
вначале наладить жизнь нужно в области достойную. Пусть заглянет в список очередников на жилье. особенно малоимущих а потом пусть звезды и вешает хоть куда!!!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK