Возрастное ограничение 18+

ДТП на Серовском тракте: двое погибли, четверо в больнице

13.30 Четверг, 30 марта 2017
Минувшей ночью на Серовском тракте в районе Красноуральска произошло ДТП, в котором два человека погибли и еще четверо получили травмы. Около двух часов ночи здесь лоб в лоб столкнулись автомобиль «Мицубиси», за рулем которого находился молодой человек, никогда не получавший водительское удостоверение, и вазовская «десятка» с девушкой за рулем.

По предварительным данным, водитель иномарки не справился с управлением и допустил выезд на встречку, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Свердловской области.

ДТП на Серовском тракте: двое погибли, четверо в больнице


ДТП на Серовском тракте: двое погибли, четверо в больнице


В результате ДТП водитель «Мицубиси» и пассажир ВАЗ скончались. Также в дорожной аварии травмы различной степени тяжести получили три пассажира «Мицубиси»: у женщины врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, 25-летнего парня в состоянии комы госпитализировали с ЗЧМТ и ушибом головного мозга, у 23-летнего парня – ЗЧМТ, СГМ и множественные ушибы.

В отечественном авто пострадал пассажир – мужчина, получивший сотрясение головного мозга, закрытый перелом ребер и ушиб грудной клетки. Все пострадавшие были госпитализированы бригадой скорой помощи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Авто
Добавил Авто
30 марта 2017 13:42
Какое нафиг Мицубиси, это Тойота Марк2 в 90м кузове
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK