Возрастное ограничение 18+

Шестнадцатилетняя девочка бесследно исчезла на Урале

20.42 Пятница, 17 марта 2017
Шестнадцатилетняя девочка бесследно исчезла на Урале


Александра Романова утром 16 марта вышла из нижнетагильской детдомовской школы № 12, и больше ее никто не видел. Девочка уже полгода была на учете в отделе полиции.

Воспитатели детдома рассказали, что конфликтов перед уходом они не замечали, намерений уйти Александра не высказывала. Отношения с воспитанниками и воспитателями не были конфликтными.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, ориентировки с приметами направлены всем силам полиции. Стражи порядка проверяют места концентрации несовершеннолетних, подъезды, чердаки, подвалы, территорию железнодорожного вокзала. Отрабатываются личные связи несовершеннолетней, социальные сети.

Полиция просит всех, кто видел девочку, сообщить об этом по телефонам (3435) 47-71-02, 43-15-59, 47-71-16, 47-71-56 или 02.

Приметы: рост 160 сантиметров, телосложение среднее, волосы черные прямые, глаза темные, брови прямые, губы тонкие.

Была одета: кремовая куртка средней длины, джинсы темно-синие, кроссовки черного цвета.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK