Возрастное ограничение 18+

Влиятельный свердловский генерал празднует день рождения

18.02 Воскресенье, 5 марта 2017
Сегодня, 5 марта, один из самых влиятельных генералов Уральского региона, Михаил Анатольевич Бородин, празднует день рождения. Начальнику ГУ МВД России по Свердловской области исполнилось 58 лет. Так совпало, что главный праздник в этом году у генерал-лейтенанта выпал на выходной день, поэтому Михаил Анатольевич празднует его не в служебном мундире.

Михаил Бородин руководит свердловским полицейским главком 6,5 лет – он был назначен на должность Указом Президента РФ от 20.09.2010. За это время начальнику ведомства удалось добиться высоких показателей, зарекомендовать себя как независимого от различных внутриполитических течений силовика, способного на принятие самостоятельных решений и способного выстроить работу команды.

Редакция veved.ru присоединяется к поздравлениям коллег, родных и сослуживцев и желает имениннику здоровья, твердости духа, удачи и служебного долголетия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK