Возрастное ограничение 18+

В праздновании Крещения приняли участие более 50 тысяч свердловчан

19.16 Четверг, 19 января 2017
Участие в крещенских купаниях приняли свыше 50 тысяч жителей Свердловской области, что соответствует уровню прошлого года. Цифра еще не окончательная – ожидается, что количество ныряющих в иордань увеличится за счет сотрудников предприятий и организаций, которые не могли себе позволить этого в рабочее время. В настоящее время крещенские купания продолжаются.

Между тем при выборе места купания стоит обратить внимание на наличие безопасных условий. И хотя происшествий пока не зарегистрировано, сотрудниками МЧС совместно с представителями администраций городов выявлены и ликвидированы несанкционированные купели в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Красноуфимском районе и Тавде.

Безопасность крещенских купаний обеспечивают более 1000 спасателей, сотрудников полиции, врачей, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK