Возрастное ограничение 18+

В свердловском полицейском главке анонсировали разбор полетов

18.59 Четверг, 19 января 2017
Завтра, 20 января, в здании ГУ МВД России по Свердловской области состоится расширенное заседание коллегии с участием руководителей территориальных ОВД. На мероприятии будут подведены итоги борьбы с преступностью и профилактики правонарушений за прошлый год.

«Гарнизон полиции достиг ряда положительных моментов и оценок. Вместе с тем состоится и серьезный разбор полетов по имеющимся проблемным вопросам в работе с заслушиванием тех должностных лиц, в чьих коллективах допущены различные недочеты, произошли всевозможные ЧП с личным составом», – сообщил официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

В свердловском полицейском главке анонсировали разбор полетов


В свердловском полицейском главке анонсировали разбор полетовСтроевой смотр проводил глава кадровой службы ГУ МВД области Виктор Бердников


Сегодня же в рамках двухдневных сборов, проводимых главком по итогам оперативно-служебной деятельности в 2016 году, полицейские сдавали нормативы по служебной и боевой подготовке. Офицеры демонстрировали умение метко стрелять из табельного оружия, навыки рукопашного боя и знание ведомственной нормативной базы. Кроме этого, полицейские упражнялись в отжимании, подъеме гири и челночном беге.

В свердловском полицейском главке анонсировали разбор полетов


В свердловском полицейском главке анонсировали разбор полетов


Фото предоставлено В.Н. Горелых


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK