Возрастное ограничение 18+

За первые два дня 2017 года на территории Среднего Урала при пожарах погибли шесть человек

16.15 Вторник, 3 января 2017
За первые два-три дня 2017 года на территории Свердловской области произошло 26 пожаров, на которых погибли шесть человек, еще трое получили травмы. Основными причинами возгораний становились неосторожное обращение с огнем, в том числе при курении в нетрезвом состоянии, и нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления и электроприборов, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

В новогодние и рождественские праздники сотрудники ведомства продолжают нести дежурство в режиме повышенной готовности. Места проведения массовых новогодних мероприятий находятся под контролем сотрудников МЧС. С целью профилактики пожаров проводятся профилактические мероприятия с населением.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK