Возрастное ограничение 18+

Владимир Путин поздравил свердловчан с Новым годом

15.45 Суббота, 31 декабря 2016
Президент России Владимир Путин направил в администрацию свердловского губернатора телеграмму, в которой поздравил Евгения Куйвашева и всех жителей региона с наступающим Новым годом, сообщает департамент информполитики главы области.

«Мы всегда с особыми чувствами ждем эти замечательные праздники, связываем с ними надежды на перемены к лучшему, исполнение заветных желаний. Пусть 2017 год будет благополучным для Вас и Ваших близких, принесет успехи в делах, взаимопонимание и радость дружеского общения. Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго», — отметил глава государства.

Поздравительное коммюнике также направил и председатель правительства России Дмитрий Медведев.

«Эти замечательные зимние праздники наполнены особой атмосферой, рождают радостные чувства и светлые надежды. По традиции мы отмечаем их в семейном кругу. Желаем родным и близким людям счастья. Провожая уходящий год, каждый из нас вспоминает его яркие моменты, надеется на добрые перемены и мечтает о будущем. Пусть новый год откроет новые возможности в осуществлении планов и интересных проектов в самых разных областях. И пусть наступающий 2017 год будет благополучным и счастливым», — сказано в послании.

Также свердловского губернатора поздравили: председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, руководитель администрации Президента России Антон Вайно, мэр Москвы Сергей Собянин, а также руководители федеральных органов власти и главы российских городов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK