Возрастное ограничение 18+

Начальник свердловской ГИБДД пожелал автомобилистам терпения и выдержки (ВИДЕО)

16.40 Пятница, 30 декабря 2016
Начальник УГИБДД по Свердловской области Юрий Демин выступил с новогодним поздравлением. Видеообращение опубликовала пресс-служба ведомства. Полковник попросил каждого жителя региона сделать все зависящее от него ради безопасности на дорогах, ради сохранения человеческих жизней и здоровья.



«Я бы хотел пожелать, чтобы в Новом году все ваши мечты сбылись, чтобы вы всегда были с улыбкой на лице, а встреча с сотрудником Госавтоинспекции не доставляла вам огорчения. Чтобы в ваших семьях был детский смех, чтобы вы как участники дорожного движения были вежливыми к женщинам за рулем, к молодым водителям либо пожилого возраста. Дай Бог вам крепкого уральского здоровья, терпения, выдержки и всего самого наилучшего».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK