Возрастное ограничение 18+

Стали известны подробности задержания насильника-мигранта в Сысерти

14.34 Четверг, 15 сентября 2016
Гастарбайтер, жестоко избивший и изнасиловавший пенсионерку в Сысерти, работал на одной из местных пилорам. Об этом veved.ru стало известно из собственных источников. Сообщается, что в день изнасилования уроженец одной из стран ближнего зарубежья получил расчет за несколько месяцев и намеревался скрыться от следствия, покинув территорию РФ.

Также удалось прояснить некоторые подробности задержания насильника. Ранее очевидцы отмечали, что неравнодушные граждане «повязали» его на местной автостанции, когда он садился в автобус до Екатеринбурга. При этом среди «настоящих русских мужиков» был и капитан запаса летных войск СССР Виктор Родионов.

Сейчас же «в ходу» другая версия. Якобы автобус уже следовал в направлении уральской столицы, когда его догнал легковой автомобиль и, оттормозившись перед общественным транспортом, перерезал путь.

«При задержании пассажир-насильник пытался оказать сопротивление, чем только усугубил ситуацию – его слегка «помяли», – рассказывают очевидцы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Вован
Добавил Вован
16 сентября 2016 07:02
когда уже закроют границы для мигрантов!
Ольга
Добавил Ольга
20 сентября 2016 08:53
Если эмигрант совершил преступление на территории РФ то надо его наказать, а в будущем запретить навсегда вьезд на территорию РФ ему и его родственникам.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK