Возрастное ограничение 18+

Уральская тяжелая техника вновь пользуется спросом в странах Евросоюза

10.41 Вторник, 8 апреля 2014
Чешский дилер Челябинского тракторного завода (входит в состав корпорации УВЗ) заказал у ЧТЗ бульдозер Б10М, сообщает пресс-служба корпорации. После того, как бульдозер будет доставлен на место, специалисты дилерского предприятия проведут его предпродажную подготовку, впоследствии обеспечат выполнение гарантийного и сервисного обслуживания.

Следует отметить, что ЧТЗ регулярно поставляет в Чехию запасные части к тракторам. Но собранные агрегаты в течение последних нескольких лет туда не отгружались. Поэтому нынешняя отгрузка в Прагу бульдозера Б10М может означать возобновление поставок челябинских тракторов чешским потребителям, хорошо знакомым с техникой предприятия.
Кроме того, завод отправил в Польшу запчасти к тракторам типа Т-10 и Т-170, которые там активно эксплуатируются. Партия запчастей автофурой также направляется в другую страну Евросоюза – Болгарию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK