Возрастное ограничение 18+

Теперь летать в Прагу удобно через Челябинск

10.21 Понедельник, 7 апреля 2014
Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 5 апреля 2014 года начинает осуществлять регулярные рейсы по маршруту Челябинск – Прага. Напомним, что первые полеты по данному направлению «Уральские авиалинии» выполнили в период зимних каникул. С сегодняшнего дня рейс стал регулярным, из Челябинска в Прагу самолеты авиакомпании будут летать каждую неделю по субботам.

Для пассажиров нового регулярного рейса авиакомпания предлагает специальные тарифы раннего бронирования. Так, при бронировании билетов более чем за 60 дней до вылета стоимость перелета туда и обратно составит от 233 евро, включая сборы. Для тех, кто приобретает билет более чем за 30, но менее чем за 60 дней, перелет в Прагу и обратно будет стоить от 283 евро вместе со сборами.

Кроме того, благодаря партнерским отношениям с национальным чешским перевозчиком Czech Airlines пассажиры «Уральских авиалиний» без труда смогут отправиться из Праги в любую точку Европы.

Подробная информация о тарифах доступна на сайте авиакомпании www.uralairlines.com или по телефону 8-800-2000-262.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK