Возрастное ограничение 18+

По данным следствия в США, Максим Кузьмин сам нанес себе смертельные травмы

14.52 Среда, 27 марта 2013
На теле погибшего в США приемного мальчика из России Максима Кузьмина найдено более 30 синяков. При этом патологоанатомы полагают, что травмы ребенок нанес себе сам. Такой вывод сделан после вскрытия тела ребенка, результаты которого приводит Associated Press.

В отчёте отмечается, что за 3 дня до смерти мальчику перестали давать некоторые лекарства. Это могло привести к непредсказуемому поведению. На теле ребёнка обнаружены около 37 синяков, а также шрамы и ссадины. Однако эти травмы не могли стать причиной смерти, передает «Эхо Москвы».

О смерти в Техасе трехлетнего Максима стало известно 18 февраля. Мальчик скончался 21 января после того, как его доставили в госпиталь. Власти Техаса 1 марта объявили на основании медэкспертизы, что смерть Максима не связана с насилием. В соответствии с официальной версией на основании заключения патологоанатомической экспертизы, причиной смерти Максима стал разрыв брыжейки тонкой кишки, отмечает РИА «Новости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK