Возрастное ограничение 18+

Бывшего директора екатеринбургской подземки обнаружили на рабочем месте

16.40 Понедельник, 5 февраля 2018
Экс-директор Екатеринбургского метрополитена Владимир Шафрай, который уволился из ЕМУП по собственному желанию в середине января, продолжает ходить на старое место работы. По неподтвержденной информации, Шафрая до сих пор видят в его служебном кабинете, откуда он, по всей видимости, не собирается съезжать. Более того, за ним до сих пор якобы закреплена служебная машина, принадлежащая муниципальному предприятию, к которому он формально теперь не имеет никакого отношения.

В пресс-службе мэрии Екатеринбурга корреспонденту veved.ru заявили, что информация не более чем слухи, не подтвердив вышеуказанные сведения. В администрации города отмечают, что Владимир Шафрай сдал ключи от служебной машины, она стоит во дворе ЕМУП.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK