Возрастное ограничение 18+

Голый и буйный: в Волчанске мужчина, угрожая ножами, принудил жителей квартиры спрыгнуть с балкона

22.45 Понедельник, 29 января 2018
Сегодня днем в одну из квартир дома в Волчанске ворвался неизвестный мужчина (причем голый) и, угрожая ножами, заставил хозяев квартиры выйти на балкон и спрыгнуть вниз. Информация об инциденте появилась в газете «Вечерний Карпинск» со ссылкой на очевидцев.

Факт случившегося подтвердил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. По его словам, 23-летний мужчина был замечен сегодня утром на улице Мичурина в одном нижнем белье и, судя по всему, находился под воздействием неустановленного вещества. Затем он проник в один из многоквартирных домов и стал просить помощи у его жителей. Сжалившись над просившимся, женщина впустила полуголого человека в свою квартиру, где находился ее супруг, 47-летняя мать одного из жителей квартиры, а также годовалый ребенок. «После угроз старшая из женщин и молодой человек сами спрыгнули с балкона, а его супругу выбросил злоумышленник. У девушки сотрясение головного мозга и несколько переломов», — рассказал Валерий Горелых. Годовалый ребенок, к счастью, не пострадал.

На помощь подоспели полицейские, которые уговорили буйного открыть дверь, однако по дороге до лечебного учреждения мужчина выбил окно в полицейском уазике, успокоить его смог только укол. Известно, что задержанный оказался раннее неоднократно судим и освободился из мест лишения свободы в ноябре 2017 года. Вероятно, на его счету появится еще один срок.

Фото: скрин с видео «Вечерний Карпинск»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK