Возрастное ограничение 18+

В уральской столице прошел полуфинал Кубка по менеджменту для студентов «Управляй»

12.01 Воскресенье, 28 января 2018
В Екатеринбурге завершился полуфинал Кубка по менеджменту «Управляй», участие в котором приняли 60 студентов Уральского федерального университета, Уральского института управления — филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и других вузов, передает «ТАСС-Урал».

«Мне стало интересно, что наше государство делает для студентов, что может ожидать меня в будущем. В институте у меня специализация «менеджмент», и мне интересно попробовать себя на практике. Интересно развиваться в разных сферах», — рассказал один из участников.

В полуфинале команды студентов показали навыки управления виртуальным предприятием. Их оценивало жюри из 20 человек, куда вошли потенциальные работодатели из Сбербанка, «Леруа Мерлен», МТС и других компаний.


Фото: https://vk.com/managecup

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK