Возрастное ограничение 18+

В конце января в Кургане стартует 27-й конкурс профмастерства «Учитель года»

15.14 Среда, 10 января 2018
С 29 января по 16 февраля в Кургане в двадцать седьмой раз пройдет традиционный конкурс профессионального педагогического мастерства «Учитель года». По информации администрации города, учредителя мероприятия, в этом году за звание лучшего будут бороться 26 педагогов. Они сразятся за победу в номинациях «Педагогический дебют», «Учитель года» и «Воспитатель года». Всего за 26 лет в конкурсе в различных номинациях приняли участие 824 учителя.

На заочном этапе жюри предстоит осуществить экспертизу представленного опыта работы в номинациях «Учитель года» и «Воспитатель года». На очном этапе будут оценены уроки, занятия и воспитательные мероприятия.

По итогам конкурсных испытаний жюри отберет пятерку финалистов в каждой номинации. В финале пройдет защита образовательного проекта и блиц-выступление на заданную тему, которая будет объявлена только перед финалом. Финалисты номинаций «Учитель года» и «Воспитатель года» проведут мастер-классы и поучаствуют в профессиональном разговоре, тему которого они также узнают позднее.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK