Возрастное ограничение 18+

Зауральский чиновник Петр Чикишев в третий раз вступил в должность главы Щучанского района

18.34 Понедельник, 22 мая 2017
Победивший в выборах по конкурсной системе Петр Чикишев официально вступил в должность главы Щучанского района. Церемония инаугурации прошла в понедельник, 22 мая.

Как уточнили в пресс-службе губернатора, на должность главы муниципального образования претендовали 4 кандидата. Конкурсная комиссия оценила их профессиональную компетентность, а затем состоялось голосование Щучанской районной Думы. 17 мая Петр Чикишев был избран большинством голосов, он занял пост главы района в третий раз.

Губернатор Алексей Кокорин подчеркнул:

- Петр Иванович, вы обладаете уже огромным опытом, досконально знаете район, но нерешенных вопросов и проблем еще много. Первое, на мой взгляд, с чего нужно начать, - это консолидировать все силы Щучанского района на его благо. И главы муниципальных образований должны работать в одной команде, и депутаты сельских дум. Много нерешенных вопросов связано с коммунальными проблемами. Мы и впредь готовы оказывать вам всяческое содействие, чтобы вы эффективно и быстро решали поставленные задачи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK