Возрастное ограничение 18+

Курганец явился в службу судебных приставов в трусах и сланцах

15.38 Четверг, 6 апреля 2017
Житель областного центра Петр Н., злостно уклоняющийся от выплаты алиментов своему несовершеннолетнему ребенку, отправился в службу судебных приставов в минусовую погоду почти в чем мать родила. Своим демаршем должник изрядно удивил приставов.

«Когда к нему в дверь постучали судебные приставы, чтобы принудительно доставить в службу, он не потрудился накинуть на себя хоть какую-то одежду. Отправился в службу в чем был – сланцах и трусах», - рассказали в пресс-службе УФССП России по Курганской области.

На приеме у пристава-исполнителя Петру напомнили о родительском долге и предупредили о возбуждении уголовного дела. После полуголого должника судебным приставам пришлось доставить домой на служебной машине, чтобы он не замерз.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK