Возрастное ограничение 18+

Зауральские силовики раскрыли убийство семьи в городе Петухово. Подозреваемый задержан

13.40 Вторник, 4 апреля 2017
Следователи СК и оперативники уголовного розыска областной полиции раскрыли убийство семьи из трех человек в городе Петухово в кратчайшие сроки. По подозрению в совершении преступления задержан 40-летний житель Тюменской области. Он был знаком с семьей и бывал у них в доме.

Как сообщает пресс-служба СК РФ по Курганской области, подозреваемый задержан и в ближайшее время следствие предъявит ему обвинение. Готовится ходатайство в суд об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас следователи устанавливают обстоятельства совершенного преступления и мотив.

Напомним, утром 3 апреля в одном из частных домов города Петухово обнаружили тела трех человек с признаками насильственной смерти – хозяина, его супруги и пожилой тещи. По данному факту следственными органами СК РФ по Курганской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK