Возрастное ограничение 18+

Читатели журнала Time признали человеком года наследного принца Саудовской Аравии

16.34 Вторник, 5 декабря 2017
Наследный саудовский принц Мухаммед бен Салман Аль Сауд стал «Человеком года — 2017» по версии читателей журнала Time. За королевскую особу проголосовали 24%. Именно этот сын короля Сауда возглавил борьбу с коррупцией, распорядившись задержать 11 принцев, передает «Росбалт».

На втором месте с 6% оказались участники кампании #MeToo («Я тоже») — пользователи социальных сетей, рассказавшие, как они стали жертвами домогательств. Третье место с результатом в 5% разделили игрок в американский футбол Колин Каперник, спецпрокурор США по «российскому делу» Роберт Мюллер и «мечтатели» — нелегальные мигранты, которые прибыли в Соединённые Штаты до наступления совершеннолетия, сообщает russian.rt.com.

Отмечается, что имя обладателя звания «Человек года» по версии Time будет названо 6 декабря. Обычно, выбор редакции отличается от мнения читателей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK