Возрастное ограничение 18+

Путин собрался снова встретиться с режиссером Стоуном

16.53 Пятница, 1 декабря 2017
Путин в пятницу, 1 декабря, встретится с Оливером Стоуном. В настоящий момент режиссер находится в Москве по личным делам. «Мы не исключаем, что вечером президент кратко пересечется, примет Оливера Стоуна», - сообщил журналистам пресс-секретарь президента Песков.

«Учитывая, сколько часов они провели вместе, общаясь во время работы над известным и ставшим уже знаменитым фильмом, президент решил использовать его нахождение здесь, чтобы просто пожать руку, спросить, как дела», — рассказал Песков журналистам, передает Life.ru.

Как напоминает РИА «Новости», в середине июня на телеканале Showtime был показан масштабный проект Стоуна — четырехсерийный фильм, основанный на серии интервью с президентом России, которые были записаны с июля 2015 года по февраль 2017 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK