Возрастное ограничение 18+

Дональд Трамп рассказал о гибели американского пограничника на границе с Мексикой

10.05 Понедельник, 20 ноября 2017
Американский президент Дональд Трамп в своем «твиттере» сообщил, что один пограничник погиб, еще один ранен при инциденте на границе с Мексикой. «Мы найдем и привлечем к суду тех, кто за это ответственен. Мы должны построить стену, и мы ее построим!» — написал лидер США, передает РенТВ.

Инцидент произошел в воскресенье, 19 ноября, в около города Ван Хорн штата Техас. Погибшим, согласно официальным данным, оказался 36-летний сотрудник патрульной охраны Роджелио Мартинез. Он, как отмечается в сообщении ведомства, погиб, «отвечая» на «активность» возле магистрали 10 между штатами. Имя еще одного пострадавшего в результате инцидента пограничника в службе охраны не раскрыли, заметив, однако, что в настоящий момент он в тяжелом состоянии находится в больнице.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK