Возрастное ограничение 18+

Бизнесмен Полонский будет баллотироваться в президенты России

17.07 Среда, 8 ноября 2017
Бизнесмен Сергей Полонский, освобождённый по амнистии от пяти лет тюремного заключения, к которым был приговорён за мошенничество, решил баллотироваться в президенты России, передает Life.ru.

«Во вторник в рамках избирательной кампании мы расскажем все, чем занимались эти три месяца... Вы услышите программу кандидата в президенты Российской Федерации Сергея Полонского», — сказал глава его предвыборного штаба Максим Шингаркин.

Полонский обвинялся в хищении 2,6 миллиарда рублей у дольщиков при строительстве двух жилых комплексов — «Кутузовская миля» и «Рублевская Ривьера» в Москве. Несколько лет он скрывался от правосудия в Израиле и Камбодже, однако в 2015 году его экстрадировали в Россию. 12 июля 2017 года Пресненский суд Москвы приговорил Полонского к 5 годам колонии за мошенничество, однако при этом тут же освободил его от отбывания наказания по амнистии, сообщает «Вести.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK